Елена Пятова

Ребята, очень нужен совет! Агр школьники проходите мимо.

Вся суть в том что у меня очень много одежды и очень много той одежды которую я не ношу что с ними делать? Никто не купит да и лень кому-то впаривать вряд ли купят.

Анастасия Клопотовская

Продай на куфаре, либо отдай кому нибудь из соседей, тем не менее лучше так.

Степан Зарецкий

найди группу или сайт куда можно это все отдать просто так. К тому же сейчас много пунктов приема даже старых и ненужных вещей (если они в более или минее приличном состоянии) , а поиск таких пунктов в интернете минутное дело.

Ди
Дина

вынеси на крыльцо, устрой бомжам праздник