Александр

Здравствуйте. Нужен совет. Не проходите мимо

Хочу подарить маме что-нибудь на 8 марта. Капитал около 9500 р. Самому 15 лет. Долго думаю не знаю что же купить. В прошлом году купил шкатулку. Хочу чтоб было что-нибудь такое чтобы она могла пользоваться им. Заранее спасибо

Эмилбек Осконбаев

Если мама новит украшения, то браслет, цепочку, кулон, серьги, только не кольцо, с размером можно не угодать. А вообще молодец! Хороший сын!
С уважением,..)))

Павел Журавский

а самому тонко поспрашивать? может ювелирное украшение? золото-серебро? либо что то что поможет в хозяйсве и освободить ее время типа посудомоечной машинки 9если есть куда поставить) или отдать деньги на ее усмоттрение (типа на путешествие)
вариантов много вопрос что ей самой нужно

Наталья Резаева

Маме купи цветов, и скажи, что ты её любишь... .
Сущность не в подарке, а во внимании...

Юляшка

Фен-плойку, стайлинг - такой фен-трубка с насадками.. .

что она любит и чем занимается... поспрашивай всё-таки аккуратно
какой человек?
например, кого-то умилит массажная ванночка для ног
или билеты в театр, и с ней сходишь, или семьёй сходите
или на её любимого исполнителя

Роман Скрыпников

Молодец! Я и не знаю, что можно у вас там купить на эти деньги. У нас-то евро.... Может подарочную карту на определённую сумму, а она уже сама потом выберет чего-нибудь. Или устрой ей праздничный ужин дома или в ресторане - кафе.