Муродхон Латифи

Здравствуйте!! ! Не проходите мимо...:)

Я бы хотела спросить, может у вас есть какие то идеи. Я встречаюсь с парнем уже достаточно долго и мы бы хотели разнообразить наши встречи) Что бы каждая встреча не была подобной другой. Есть ли у вас какие то идеи? ? Спасибо ♥

Марулька Мулька

ГИФ, ахахах 😄 . Может.. . одеваться смешно, меняться вещами.. . ой не знаю... ; приехать в раскошном платье на велосипеде, а тот на скейте, самокате в смокинге: ) или каждый раз дарить подарки (разоритесь конечно.. . 🙂 ) ну или маленькие какие-нибудь.. . совсем.. . кулончики на пример; с шариками придти или прогуляться (летом конечно) в шортах, майке пляжной и т. д. и придти так в ресторан 😄 ; по разному здороваться ( можно менять пожатие руки, ну или просто какие-нибудь прикольные приветствия ( кроме привет, хай, (не знаю.. . привет сурок какой-нибудь.... ) ; при встрече кинуться на шею (было бы веселее если парень бы кинулся 😄 ), парень в килте (мужская юбка) пришел; ...все, фантазия пока на этом закончилась: D

Ольга Козлова

Каждый раз приходи на свидание к нему с новым парнем. И у вас каждая встреча будет незабываемой.