Gregory Santoni

Проблема, не проходите мимо.

У меня жуткая проблема, мне страшно.
Несколько дней назад познакомилась с парнем, он старше меня на полтора года, но общий язык мы нашли быстро. Общались сначала в соц. сети, не раз мне предлагал сделать сп, хотя мне было на это как-то все ровно. Потом пригласил в кино. Ну, мы сходили, он в действительности оказался очень милым и веселым человеком, умел поддержать и выслушать. Бесились с ним не раз, после этого доверие к нему с каждым разом только укреплялось. Не думала, что он может сделать мне что-то плохое. Потом я пригласила его к себе, т. к. на улице шел дождь, а идти ему далеко. Ну так вот. Не успели мы пройти в гостиную, как парень повалил меня на диван! Прижал к нему и стал судорожно водить по моей шее, что-то шепча себе под нос. Я не на шутку перепугалась! Я хотела по быстрому набрать 02, но тут я увидела, что защитная пленка на моем телефоне потрескалась. Я его купила относительно не давно и можно предъявить это обратно в магазин? После двух недель использования?
__________________________________________________________________
Надеюсь все поняли, что это прикол=)

Ро
Ромка

смешноо...

ОК
Ольга Кулясова

Приколистка! Тебе басни писать надо. Зачет шуточка!

Дмитрий

Ой, как глупо.