Па
Павел

Вопрос очень важный. Не проходите мимо

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать?
Меня зовут Tema. Теперь о моей истории: я люблю свою подругу, я ей признался в любви, но она точно не ответила мне согласна или нет, а просто сказала что ей нужно время (около 1 месяца, почти) для раздумий . И теперь я не знаю что делать : ждать 1 месяц (и надеяться что она согласиться, а может откажет) или порвать с ней?
А и еще : у нее, как кажется мне, ко мне слабые чувства и я боюсь ее потерять.
Заранее спасибо! Я жду ответов желательно побыстрее.

я хочу с ней быть до конца жизни! ибо не кто мне не нужен кроме нее

Мария Кабанова

я тебе уже ответила на этот вопрос

Катя Катерина

Жди, а если откажет то она не твоя судьба)) ) желаю удачи

Ирина Панкова

А на что она должна согласна быть... если вы ей признались в любви, это еще не значит, что она должна начать с вами встречаться. Это вообще ничего не значит.
Она просто надеется, что за месяц вы забудете про свою дурь.
Эдак по вашему если, то к любой девушке можно подойти и сказать, я тебя люблю, она и растает и в рот и в жопу сразу даст? Вы наивен.

T A

Если бы ты был ей нужен, она бы "не раздумывала" целый месяц, неужели не ясно?

Смирнова Вероника

Ты борись! Сделай так, чтобы она сказала ДА, если конечно ты уверен в своей любви. Не вздумай рвать с ней, потому что если ты порвешь с ней все отношения, какой ты после этого мужик, если сначала люблю, а потом не получив ДА рвешь с ней?

Анна Крикова

Если бы у тебя были искренние чувства к этой девушке, у тебя бы не возникло вопроса, ждать ее или нет. Ты бы просто радовался за любое ее внимание. ты ее не любишь, поэтому отпусти и ищи девушку просто для каких-то отношений. Для тебя важнее, чтобы просто кто-то был рядом и все. С женихами сейчас напряженка, уверена, куча девушек захочет занять рядом с тобой место.

Ал
Альберт

Ждать очень трудно . НО часто в твоём возрасте мимолётное чувство принимают за любовь .А ты попробуй сделать вид, что потерял к ней интерес Вот увидишь она сразу задёргается и поспешит с ответом. Это часто срабатывает

Би
Бика

порви её на куски ( если откажет)

Лилия Багаутдинова

Повторюсь. Терпи целый месяц. Никого не слушай.. . Терпи месяц. Не встречайся с ней и не надоедай. Будь твёрдым, как скала - можешь выйти победителем.

Ольга

если ей надо думать то конечно же ответ будет нет... когда желают человека... то и думать не надо.... и что значит ты спрашиваешь порвать ли с ней... она ещё тебе согласия не дала... что бы рвать что-то

Елизавета Первова

надо думать и принять верное решение. для начала нужна информация (правильно расшифровать то что она имеет ввиду) . затем подумать что она хотела этим (или ничего не хотела сказать, сказала по глупости) сказать.

>>я хочу с ней быть до конца жизни! ибо не кто мне не нужен кроме нее
Может будет время, когда ты так не подумаешь. Сейчас это так. Ты уверен, что это будет всегда?

Мaрия Румянцeвa

Ну пипец ты ПРИДУРОК. Сам-то понял, что написал??? То он до конца жизни с ней быть хочет, то порвать с ней.