ulyana.prokopeva

Есть проблема. Посоветуйте, не проходите мимо

С молодым человеком вместе 2 года, любим друг друга безумно. Но есть одна проблема- он мне не доверяет. Я знаю, что виновата сама в какой-то мере, но он сам себя накрутил.. Просто пока он был в командировке, я заскучала немного (там не было постоянной связи и мы не могли общаться) , а т. к. он вся моя жизнь, мне не с кем было пообщаться. Ну, и я, на свою дурную голову, полезла в чат с викториной, чтобы мозги занять, но не регистрировалась, т. к. планировала только один раз так развлечься, поэтому истории моих сообщений не сохранилось. Ещё стоит отметить, что, когда я искала чат в поисковике, то набрав в поле слово "чат" мне автозаполнение выдало варианты "знакомств", а под ним был " с викториной" и я нажимая промахнулась, но потом исправила ( т. е. я нажала на поиск, а по ссылкам не пошла, потому что мне это не нужно было) . А мой парень любит погулять по моей истории посещений иногда, я её не чищу, т. к. мне нечего скрывать, а он обиделся, начал спрашивать что я делала в чатах знакомств. Я объясняла, что это только в поиске и что он может увидеть по истории, что в чаты знакомств я не заходила ( там просто в яндекс запросе стоит чат знакомств и всё!), а что заходила в чат с викториной. Он сказал, что он не знает, может я там кого-то подцепила. Я хотела историю показать, но тк я не зарегина, она не сохранилась. Он скал, что всё, теперь нет доверия.. А мне обидно, потому что я не виновата ни в чем, я его люблю, он мой первый парень во всем- во встречах. и в поцелуях, и в сексе... Есть ли возможность вернуть утраченное доверие?

Ге
Геннадий

Бред какой то.. .
Прости конечно - но он идиот!! !
Дальше хуже только будет с ним - раз так себя ведет в такой пустяковой ситуации!!! !
А что будет - когда проблемы посерьезнее начнутся?? ?
Может я и ошибаюсь - но будущего у вас не будет - ты сама не выдержишь всего этого...

Виктория Разумнова

ревнивец то ревнует без всякого повода.... и судит то каждый по себе)))

Алина Грачева

ну раз теперь такая реакция, то очень сомневаюсь, что дальше будет лучше! тут однозначно - бежать от него пока не поздно!

Александра

плиять какой он зануда, меня прям коробит.... я даже советовать ничего не буду

Сергей Герасимов

У моей подруги точна такая же проблема была, к счастью они все таки поженились. Дело не в тебе, дело в нем, а в не в доверий, он просто СЛИШКОМ ревнивый, такой он уж человек, с этим нужно смериться только. Старайся говорить каждое твое действие, что ты делала сегодня, или будешь завтра делать. И еще. . требуй это от него) ) Пусть он тоже делает каждодневный отчет тебе как ты. Ведь он тоже не "ангел". Потом время поставит все на свои места. Счастья тебе!

Ал
Алсу

Это не ты переживать должна а он что поссорился с тобой без причиы, и просить прощения. Если он для тебя все, то неужели он этого не чувствует? И к чему ревновать? к виртуальному? тогда тебе и из дома нельзя выходить ведь вокруг столько людей, кроме него))))