Любовь

Не проходите мимо моей проблемы посоветуйте заранее благодарю

12.01 Встречались 6 лет, познакомились в 19 лет. Ругались мирились, но тут перед новым годом гдето за месяц снова произошел скандал, молчал месяц и прямо на кануне нового года помирились. Но все стало по другому она перестала звонить мне как раньше это делала, и приезжать в гости. Новый год отметили в рось я хотел с ней приезжал туда где она будет разговаривал с ней она сказала что приедет 1го января ко мне. И снова не приехала я звонил ругался и поехал сам к ней взял фруктов, конфет, тортик. Она у меня не пьющас выпить ничего не брал просто посидели. Все вроде шло нормально до 10го января не включая того что она не звонила мне, приходилось самому идти на контакт. Снова я ее уговорил приехать ко мне она приехала говорила как соскучилась помылись в ванной вместе все было класно, потом секс самый лучший. На утро проводил ее. А вечером она сказала что не любит меня и между нами ничего не может быть больше. 14.01Я уже задаю не первый вопрос с за прошедшие сутки, я рассказывал что встречался с девушкой 6 лет а она сказала что не любит и не будет вместе со мной. Я бегал за ней 1й день вообще ныл как тряпка, на коленях стоял, умолял. В итоге сегодня купил роз всего 3 цветочка но всетаки приятно я думаю. Приехал думал увижу ее, и так и не встретил. Пока ждал ее у нее дома о многом поговорили с ее Матерью. И тут я решил залезть в компьютер который тихонько стоял отключенный. Я там увидел такое неприятное зрелище. Она написала подруге что я ее заколебал ( мягко говоря) , но это еще не самое главное, дальше пишет следующее Подруга: " че рома там как? звонил ?" Она: " нет не звонил зато другой рома активизировался" После увиденного у меня сначало полез шар на лоб ))) А потом наступило чувство облегчения. Но я еще всетаки люблю ее, хотя уже намного легче. Написал ей что я все знаю, и мол спасибо что рассталась со мной и т. д. Что думаете друзья по несчастью? Что дальше? Ждать Или уже другую найти ?
Есть такая песенка пафосная которую я ненавижу но тем не менее, она уместна:

мутишь с девочкой - не будь тряпочкой

как собачка приносишь ей тапочки

"ути-лапочка! " ты чё как сучька?

будь мужчиной, возьми себя в ручки

пипец конечно жаль, и обидно и больно тебе, но я уже тебе тоже писала - ты долго тянул

я согласна с Анютой, но ты должен понять разницу: сделать какой-то сюрприз - это одно, но ползать на коленях - это другое.

я понимаю ты сейчас уже фиг какой раз тот же вопрос задаешь, и ты хочешь услышать в ответ "да все будет ок! не парься"

но тут ни фига ты сам понимаешь, что таскатся и соперничать с тем другим Ромой тебе будет пипец как сложно

он "свеженький" а у тебя она каждую родимку на теле знает;

но все не так плохо, ведь это как минус так и плюс.

это ведь тоже значит что она привыкла к тебе.

просто не надо ей надоедать сейчас и т. д.

оставь ее в покое, пройдет время, она сама начнёт кипешовать почему это ты за ней не бегаешь.

по крайней мере она начнет кипешовать если ты для нее действительно что-то значишь.

а если не будет, значит не значишь, и тем более не фиг навязыватся.

займись собой лучше
ОП
Ольга Прохорова
745
Лучший ответ
Наподдал бы вместо нытья и все бы получилось. Ничем, думаю, уже не поможешь.
Игорь Андреев
Игорь Андреев
6 431
Скажи спасибо, что она не стала тебе изменять, а призналась, что не любит и что нужно расстаться.
МАЛЬЧИКИ)) ) ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ) ) покупаешь букет её любимых цветов заманиваешь её в парк а перед этим конечно же надо подготовить трогательный сюрприз, лепестками роз на земле создай форму сердца) ) встань в центре пригласи её к себе обними, поцелуй, и признайся в любви) ) 6 лет)) ) это долго) ) нельзя её упускать))
Madiyar Latynov
Madiyar Latynov
1 999
Точно не ждать. Если исчезли чувства - то отпусти и забудь.
Такое бывает, найдёшь еще себе свою единственную!
Хер забей. Ищи новую женщину.
MT
Maria Timofejeva
478
Жди будешь Роман номер 2 )))
смысл ждать? если она не хочет то не заставишь ты её.понимаю что тяжело разлюбить, но найди другую. я бы так сделал.