Дмитрий Едков

Пожалуйста не проходите мимо этого вопроса ?

В контакте познакомилась с парнем ,
отправила ему чужое фото, он говорил что влюбился
я призналась ему что это не мое
он сказал что простил
я сама не уродина, я нормальная девушка, только немного полненькая чуть
я боюсь по этому поводу через 2 дня мы должны встретится
что делать?

приблизительно такая

Максим Вертипрахов

тебя должны любить такой какая ты есть!
если он выбирает за динные ноги, и одних вешалок, значит, это не твой человек. главное в человеке, это его душа, а не рост, вес, грудь и т. д. поэтому собирайся, отбрось глупости все, и вперед!!!! удачи! 😉
потом напиши, как всё прошло)

Ас- Строй

Немного полненькая это насколько... Иногда можно подобрать правильную одежду и не видно этих лишних килограммчиков!

Алексей Щелкачев

Худей, не вижу проблем

Наталья Соловьева

выложи свое фото в вк. и все

Далер Меликов

Красиво одеться, сделать красивую причёску! И всё будет окай)

Наталья Горбунова

Худеть начинаем бегай по 8 км в день

Галина Иванова

Немного это сколько? Если действительно немного, встречайся с ним и не парься.

Танюся Власова

раз простил, может и его фото ни его? )

Андрей Кравченко

Главное не комплексуй, будь уверена в себе, поддерживай разговор на разные темы... Будь сама собой и никаких проблем: -)Удачи!!!

Аннет Максимова

Дааааа, ситуация ! !Набралась наглости, и вперёд! Можешь накатить перед этим, не возбраняется !

Ленар Махмутов

Я считаю, что тебе не нужно стесняться своего веса. Главное на свидании не будь зажатой и стеснительной, разговаривай. Спрашивай о нем, рассказывай о себе. Парни любят общительных девушек.

Михаил Апыхтин

ради какого-то парня худеть!!! ни за что.

Роман Павлов

Если ты такая как на фото, то тебе вообще париться не стоит!

Денис Павлов

не встречайся с ним, такие знакомства по инэту ни к чему хорошему не приводят, ты сама в нем разочаруешься