Анна Можаева

девочкиииииииииии! не проходите мимо!!!!

сдала кровь на торч инфекции, сказали что антитела к хламидии сильноположительны титр 1:80 что это значит?! врачиха толком ничего не сказала, 36 неделя у нас. очень переживаю теперь.

Аня

было бы о чём
если что то серьёзное то врач сказала бы

Екатерина

смотря какие если G то это хроническое у вас
если M то острое течение болезни

Екатерина

прям и не знаю, кого этими хламидиями из беременных не пугали.
Не волнуйтесь. Доктор-то лечить не предлагал? Ну значит ничего страшного.