Елена Погорелова

НЕ проходите мимо!!! умоляю!!!

девочки, вот уже всю беременность я пользуюсь каплями тизин ксило спрей от ринита, , ничего больше не помогает. , у кого может была подобная ситуация, как на малыше отразилось? очень переживаю, врачи разводят руками. спасибо.

Владимир Мельников

ну в от вы себя подсадили на эти капли.. теперь будет очень сложно от них отказаться... они вызывают привыкание. .

Ди
Диляра

у меня было то же самое. никак не отразилось. а капли перестали быть нужными через несколько дней после родов.

Сергей Гончаров

увы, не знаю что это за капли. Читайте аннотацию

Mary Leto

У меня перед родами 2 месяца был непрекращающися насморк. Выписали "деринат", помогало мало. Всё прошло после родов, в смысле все сопли))).

Ек
Екатерина

Я обе беременности пользовалась каплями, ну хронический у меня ранит! , обе девчонки здоровые родились.
И, кстати, как только родила вторую, то больше ни разу ни капала капли ))) в тот же день больше нос не закладывало

Екатерина

я вторую беременность пользовалась каплями с недели 7 и до конца. Покупала разные Ринонорм, Снуп, Тизин ксило. Единственное брала детскую дозировку, на ребенке ни как не отразилось.

Юл
Юлия

У меня хронический вазамоторный ринит с беременностью обострился еще хуже, врач сказала можно любые сосудосуживаюющие капли ( именно капли, а не спреи) капать.

Елена Мосина

ну вы же узи делали? к ребенку по узи претензий нет? тогда не волнуйтесь

Николай Глазунов

я гриппферон капала всю беременность и галазолин. все нормально