Сергей Николаевский

Помогите бедной девушке в небывалой любви, не проходите мимо, умоляю

Мне 16 лет. Недавно, в фейсбуке зашла на страницу одного красивого испанцы моего возвраста. Его внешность была необычайно красивая: чёрные волосы, зелёнокарие глаза, светловатая кожа, ангельское лицо. Я влюбилась в него, но я знаю, что у нас с ним ничего небудет, но очень люблю и, все мысли посвещенны только ему. Что мне делать? Как быть?

Да
Даша

Ох уж эти иностранцы..) )
Эйфория пройдет - с 7-ого неба на землю плюхнетесь и будете на реальных мальчиков заглядываться)
Если так он Вам нравится - общайтесь на здоровье)

Св
Светлана

прочтя это - " зелёнокарие глаза "... выпала в осадок.. .
все - ухожу, посмеюсь - вернусь

Александр

самое интересное что вы себе сейчас задали планку, перейдя которую вы обретете если не самого испанца то близкого по красоте и манерам мужчину...

Рено Капелюшкин

Предлагаю альтернативу)))

Татьяна Гребенникова

Да действительно проблема! ) Сочуствую тебе тут только одно решение забудь его поскорее иначе вообще свихнёшься!

ОК
Ольга Королькова

Я под столом. Влюбилась в фотографию! Куда катится мир.

Алексей Иванов

малыш спустись с небес на землю ты любишь не его а его образ

Natalie Хлюстова

Вам будет весьма познавательно посмотреть фильм "Формула любви" 🙂