Алексей Тихонов

ПОмогите!!!! Пожалуйста!!!! Философия!!!! Не проходите мимо, спасите бедную студентку!!!!

соц философские концепции в эпоху нового времени
хоть что-нибудь по этому вопросу 🙂

Гуркивская Наталья

Свобода, равенство, братство.

Анастасия Леванова

Ну.. . у нас в универе философию вел шикарный препод из времен СССР, и у него было две ключевые фразы: "Согласно Марксу и Ленину, данное явление... " и "Человек - существо, делающее совместный сознательный вклад в общественное производство жизни". В общем, я умудрился получить у него отлично на экзамене, не зная толком ни одной темы, но неся при этом какую-то ахинею про труд, Ленина и производство жизни. Гм. Прощу прощения, мой ответ вряд ли поможет.. . Но исправляться и пытаться вспомнить философию (где все равно все сведется к Марксу) считаю бессмысленным - суть я уже передал 🙂