Костик Жест

Всем привет) не проходите мимо, подскажите)

у меня 32 недели, по бокам пошли небольшие растяжки, на животе пока ничего нет, до этого иногда пользовалась маслами питательно-увлажняющими раза 2-4 в неделю, вообщем когда вспомню) эти растяжки можно как-нибудь остановить? может кто-то опытный в этом вопросе. Девушки, расскажите какими средствами пользовались вы, как остановить их появление, и можно ли с ними бороться, или уже бесполезно ???------веса набрала не много, отекаю но не сильно...

Дария Хакбердиева

Я опытная))) Ничем не пользовалась-нет ни одной растяжки... креами их не остановите...

Елена Царькова

диету соблюдай, будешь отекать-будут растяжки. на боках могут быть, на животе могут и не появиться, от эластичности кожи зависит

Два По

Остановить сложно - нужно было изначально не допускать.. . У меня такой же срок - каждый день мажу живот, бока и бедра специальным кремом от растяжек (хотя, в глубине души понимаю, что это только для своего успокоения) . Всё зависит от эластичности кожи.

Мария Саркисян

крема это все ерунда, тут от кожи зависит

Firdavs Muhiddinov

к сожалению, их уже не остановить ((( я с третьего месяца мазала каждый день специальными маслами, но за 3 недели до родов пошли растяжки. очень много ((( это зависит только от жластичности вашей кожи

Ирина Романова

живот растет-растягивается. после родов будешь заниматься с собой.

Михаил Утешов

были растяжки.. . после родов прошли.. не чем не пользовалась. Но это от вашего веса зависит, сколько за беременность наберете.

Виктория Калиничева

От веса не зависит, крема к сожалению не помогут. Можно убрать хирургическим путем после родов, если это принципиально.

Елена Романова

Ни чем вы их не остановите! Это особенность вашей кожи!