Наталья Наталья

девушки нужны советы, не проходите мимо

ситуация такая, общаюсь с девушкой, интернет, телефон все было хорошо до тех пор, когда я узнал, что она помимо меня еще общается с парнем. хочу быть с ней, недавно встретил ее с букетом, сейчас хочу что-то написать на асфальте возле ее двора как таковых чувств нет не знаю что и написать и вообще это стоит делать? помогите

может что-то посоветуете другое

мы не долго знакомы

Леонид Романов

какой писать, ты даже толком в чувствах не разобрался, ухаживай за ней, а там видно будет кого она выберет)

Эльдар Карачаев

Зачем прилагать какие-то усилия, чтоб добиться девушки, к которой "как таковых чувств нет"? Не лучше ли направить свои паруса в другом направлении?

Лариса Феофилова

гуляй с ней, общайся, пока не почувствуешь, что она начинает к тебе привязываться и что ты ей не безразличен! Не надо за ней бегать, она избалуется и будет тобой вертеть. Если не чувствуешь от нее стремлений к тебе, то закрывай лавочку, есть девушки более достойные такого романтика!

Саша Гуров

раз уж так нравится то сделай все равно не отговорим и вобще если кого то хочешь добивайся она это оценит только главное уж особо не навязывайся

Сашулька Жданова

Все девушки любят настойчивость. Как-нибудь прижми ее к стене, прошепчи ей на ушко: "Я люблю тебя". Она, ясное дело, будет для приличия слегка вырываться. Если она попробует уйти - поймай ее за руки, притяни к себе, обними за талию и поцелуй. . .Ммм, мечта! А так добивайся, мой друг, добивайся!