Владимир Шкваркуненко

кто худел, нужны советы)) шутилы проходят мимо) все внутри

я уже писала здесь как сама худела.. вот теперь сестричка хочет похудеть, у нее 20 кг. примерно лишнего, то есть уходить будет быстро. крутит эллис по 40 минут три раза в день, ест примерно 600 ккал в день (ей нужно за месяц 10 скинуть хотя бы). подскажите еще что-нибудь и результаты у кого на эллипсе были

Евгений Грачев

Мне понравилось "нужно за месяц 10 скинуть ХОТЯ БЫ". А если не получится даже 10 (вероятность велика) , тогда что? зачем такие жесткие границы? пусть худеет планомерно, чтобы организм успел адаптироваться, а не был в постоянном стрессе, ведь тогда сойдя с диеты, больше вероятность, что не наберется утраченного.

Люда Теплова

Больше чем на 5 кг в месяц худеть вредно!!!