Галина Кандаева

Вопрос внутри.. . Не проходите мимо:)

Скажите честно, Я правда такая страшная?

Ой:))))

Спасибо всем за внимания:)

Алексей Хаперский

если ты так думаешь, то да) а то что за глупый вопрос?? ? успокойтесь насчет внешности, люди, живем ОДИН РАЗ так что хватит вам волноваться просто делайте что хотите и все будет офигенно! УДАЧИ 🙂

Mashulya Podosinnikova

Ну так... ик... с водкой потянешь...

Инна Квин

ты бернс из симпсонов

Арвен

не. не страшная. меня таким не напугаешь: -)

Евгений

Комплиментов захотелось?

Станислав Егоров

да ты страшная снаружи и глупая внутри это видно сразу. остальное это тут лесть везде. Кроме меня тебе не кто не скажет правду, я могу сказать ты обычная. не красавица совсем таких как ты миллионы.

Маргорита Вайнер

кто тебе это сказал?
просто не общайся с такими людьми.

Павел ____________

да обычная, что паришься то?

Юлия

Красивая! Если еще и добрая, и умная.. . Некрасивых женщин не бывает, но СТРАШНЫ ДУРЫ И СТЕРВЫ!

Ирина Рочева

вот и фото, не страшная, но больная)) ) загугли, какие бывают страшные, может полегчает)

Рафаэль Мялькаев

Не страшная внешне но возможно злая ( без обид)

Татьяна Большакова

просто делай всегда локаны и и помаду только гигинеческую делай а глаза чёрным карандашом и тушом а лицо пудрой и увидеш какая ты симпатичная.

Святуся Смирнова

не страшная это точно, хотя фото полного представления не дает!
так обычная девушка!

Света Миронова

ну есть немного

Леонид Романов

скажу честно, ты красивей Икаруса

Анастасия Соболева

да вроде норм, только когти зачем такие, не пойму ))

Ар
Артур

чего страшная... вполне ничего...

Екатерина Королева

я бы с тобой побоялся знакомится. но к счастью смелых много.

Сергей Кошелев

Да ну по-моему симпатичная девушка;)

Настя Симонова

как по мне, то довольно миленькая
хотя редко когда кто-то нравится

Н*
Настя **

Симпатичная