Ан
Анна

ВОПРОС К ГЕЙМЕРАМ, не проходим мимо

я имею ноут Асус, АЙ3,ОЗУ 8Гб, видео джифорс джт 540м 1гб, ФулНД 1920-1080,
Вопрос таков многие современные игры не идут на полную, на средних идут, так вот меня интересует что лучше ставить разрешение на макс 1920-1080 в играх а текстуры пониже либо же качество на макс а разрешение меньше примерно 1600-900,например современная игра идет на макс. разрешении но средних текстурах и наобород вот и голову ломаю чем жертвовать. Если есть какая нибудь статейка по этому поводу дайте ссылку

Николай Таранов

Если у тебя видюха радионка то в настройкха Catalyst выставляеш везде производиьтельность что бы фпс было много и чтобы игра не тормозила

Виталий Титов

Если ты геймер то выкинь НОУТ в окно это не для игр!!

Да
Даша

Ставь текстуры на среднее, а разширение на макс, будет лучше выглядеть

Валентин

РАЗРЕШЕНИЕ основа лично для меня, а текстурки можно и на medium!

ну, карточка у твоего ноута слабовата, я бы тени уменьшал, на джифорсах они - больное место. а разрешение 1600... вполне играбельное. зато тормозить меньше будет

Диана Потапова

Я всегда ставлю максимальное разрешение с другим не играю, даже если хочется. А доп. настройки средние и высокие иногда даже и не заметно разницы. У меня комп не очень крутой, но все игры на фул настройках идут без тормозов. Ноутбук для работы.