Се
Сергей

Геймеры вопрос к вам.

В конце года выйдет новая игра "The crew" вот ссылка на видео (http://www.youtube.com/watch?v=D6aSa84OfFw).
В общем ищу игру на подобий этой. Кто знает киньте название или ссылку.

Хочу что то между нфс и гта.

Лариса Казбекова

Я не совсем понял, что именно заинтересовало Вас в данном трейлере. Если это именно сами гонки с крутой графикой - наподобие будут Driver 2:San Francisco или NFS Most Wanted 2012 (именно 2012, а не 2005)
А если Вас интересует то, что она, как я понял, онлайн, то это наверное NFS World или как-то так.