Алёнка Angel

В чем разница? Вопрос для геймеров!

Вот есть два геймпада:
-Microsoft Xbox 360 Controller (оригинальный джойстик от xbox, совместимость: xbox) (1)
-Microsoft Xbox 360 Controller for Windows (точно такой же джойстик, только совместимость: xbox, PC) (2)
У меня такой вопрос, можно ли играть на ПК с геймпадом под номером 1? Я бы в принципе мог приобрести геймпад под номером 2 и не париться. Но дело в том что их в нашем городе не достать, а под номером 1 их завались.

Роман Постричев

думаю нет невозможно

Алина Литвинова

нет нельзя, не поддержит)

Павел Сорокин

Поставь драйвер для этого геймпада на комп и играй, драйвер скачай в инете.