Мажинова Оксана

Вопрос к геймерам и программистам.

Всем привет. 1 вопрос, относящийся к геймерам: Получаете вы к примеру бан в одной из клиентских онлайн игр. Смена аккаунта и переустановка игры не спасает. Что делать?
2 вопрос к программистам: Так же по поводу бана в клиентских онлайн играх. Возможна ли привязка бана к компьютеру, а не к IP адресу? И если да, то как это исправить?

На
Наталья

1. Попробуй через промежуточный комп. , объединенный в сеть с твоим. Может через удаленного помощника.
2. Попробуй сетевую карту другую поставить.

Андрей Холодов

смена айпи спасает