Ириша

Мужчинки, не проходите мимо... есть вопрос:

как увеличить мощность двигателя на ваз 2114 с минимальными затратами. двигатель 1:6, 16 клапанный...

Александр

Не скажу...)))

Паша Юдин

Мужчинки ...вот как?

Александр Горемыкин

Не сделать из КУКУРУЗНИКА - СВЕРХЗВУКОВОЙ истребитель!

Вероничка Я

валы, прошивка

Мирель Чолпонкулов

с минимальными не получится... хотя можно прогу поменять

Марина Прояева

например распредвалы поменять на горбатые
ну там по научному- "с бОльшей высотой подъёма"

Натуся Волкова

Расточить.

Антон Мазухин

Купи турбо-кит на ваз самый стандартный стоит 16-19 тыс. изменений не требует (практически) , а так в среднем +40,60 л. с смотря какой кит

Светлана

На 14-й ДВС 1.6 16 клапанный? Это кто его туда засунул? А даже если и так каким то чудесным образом, то его с головой достаточно в заводской версии для этой коробочки, это уже и так самоубийство, нужно доводить не ДВС, а тормоза, рулевое, ходовку, но никак не повышать мощность.

Анюта Войтова

купи новый ваз поможет