Максим Денисов

не проходите мимо (вопрос внутри)

моя подруга порезала руку и очень сильно... не сразу конечно все обработала ...только позже... но в чем проблема у неё появились синяки на руках ( на кисти ) ...руки стали мерзнуть... какие то желтоватые пятна... что это может быть?

Mint Wind

заражение пусть дует к врачу!

Марина Бойцова

признайся маме, сходите к доктору, или хочешь без руки быть?

Светлана Ионова

гангрена, наверное, сам не знаю. Но самый верный способ -- сгонять к врачуи чем быстрей тем, лучше...

Наталия Зарубина

Согласен с предыдущим парнем, возможно какая то инфекция.. Если рана была серьезная даже микроб в воздухе серьезная опастность.. К врачу и быстро, а пока пусть пьет имунномодулирующие, побольше томатного сока чтобы кровь обновлялась чаще

Александр Никитин

Необходимо немедленно обратиться к врачу, есть риск потерять руку.

Екатерина Рябцова

Не терять время и обратиться к врачу.

Галина Кандаева

как ни банально-обратиться к дерматологу. В ЭТОМ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ! ! что вы все так врачей боитесь

Надежда Тарасова

У моей подруги то же самое. Врач сказал - некроз. Бегите к врачу, пока не поздно. Может это что-то другое...

Алексей Никуля

надо идти срочно к врачу