Андрей Таранин

Что со мной происходит? Не проходите мимо этого вопроса.

У меня следующая проблема. Со вчерашнего вечера болит паховая область и задний проход. В общем началось так, стал чувствовать, что головка болит так как будто "стреляет" это сопровождалось лёгкой тянущей болью в области паха, иногда это затихало, бывало увеличивалось, также болит и сзади. Сегодня утром встал боль усилилась, сейчас сижу в кресле, боль поутихла, стоит мне заняться физической активностью, ну скажем встать и пройтись, то сразу начинает болеть. В общем я в шоке, никогда не было проблем со здоровьем, кстати, когда кашлю то боль сразу отдаётся на паховой области, или когда нажимаю на низ живота. Странная череда не удач преследует меня в последнее время. Надеюсь на вашу помощь люди.

Ирина Воронова

Вот что за привычка, виртуально лечиться? Запишись к урологу. Или и платному сходи. Здесь без осмотра, анализов, других обследований не обойтись. Потрать 1-2 дня, иначе будет хуже.

Юрий Козиков

Если не занимаешься аналом... то это простатит..

Denis

угу
к врачу

Кристина

С такими проблеми всегда нужно возраст указывать, похоже на простотит, обращяйтесь к андрологу или урологу.