ОК
Ольга Коновалова

Что со мной происходит? (вопрос в пояснениях)

Вчера вечером меня резко начало трясти изнутри. Я померила давление, а оно 150 и пульс высокий. У меня никогда такого давления не было. Температура 36 и 6. Еще у меня были холодные кончики пальцев на руках и ногах. Долго не могла уснуть. Утром даже аппетит пропал. Я очень боюсь. Не может же быть такое давление с учетом того что мне 15 лет. Помогите пожалуйста.

Саидмузаффар Шарипов

Даша, к сожалению давление может быть в любом возрасте, особенно если твои родители гипертоники, иди немедленно на обследование к врачу, болезнь не спрашивает, приходит всегда внезапно. Удачи!!!

Константин Кирюшкин

лучше это родителям расскажи они то уж знают как тебе помочь. мы тут бессильны..

Татьяна Большакова

Возможно Вы чем-то слишком взволнованы и на нервной почве это у Вас.
Спокойствие и только спокойствие. Не переживайте, все будет хорошо.

Вячеслав Сидоров

раньше у человека было печать литров крови скетчерс по закону долго быть три

Наталья Гришукова

Наверняка тебе навалят кучу советов. А я, как узкий специалист, срошу: тебя клещ не кусал недавно? Если не кусал, значит отделаешься лёгким испугом - какой-нибудь лёгкий вирусок...

Юлия Меркулова

надо проводить более детальное обследование, например, профиль АД, ЭКГ и ряд др. Скорее всего у тебя будет НЦД, что имеет каждый второй житель планеты, как себя вести при этом, расскажет врач, установив диагноз

Лёля

произошел спазм периферических кровеносных сосудов, отсюда и пальцы холодные и давление высокое.. нужно было теплую ванну принять с морской солью и контратный душ, чтобы вегетику свою в порядок привести..