Ир
Ирина

Похмелье, что со мной происходит?

Каждый раз похмелье ужасное, может продолжаться целый день а то и на 2 тоже будет плохо. У меня не болит голова, у меня стоит ужасный привкус во рту, как будто это выходит из желудка. Хочется кушать но в рот нечего не лезет, слабость, что то похожее на рвоту, но до рвоты не доходит. Желудок тоже ерундит. Что происходит со мной? Раньше такого не было, а щас постоянно.

Igor Igorov

Дерьмо не пей.

Ма
Мадина

так приходит старость у алкашей

Анастасия Прокофьева

Мы то же заметили что в алкоголь стали больше добавлять термоядерной химии.

Владимир

Печень устала.. . Либо пару месяцев воздержаться, либо пропить "Лив 52"