Ислом Муминов

Почем происходит похмелье?

Смирнова Вероника

В крови скапливаются токсины от расщепления этилового спирта, с которым не справляется печень, кровь сгущается. происходит интоксикация и, как результат, становится плохо.

М_
Марина _-_-_-_

От любви к водке! после похмелья, обычно, приходят ОНИ

Ел
Елка

Потому, что чем лучше вечером, тем хуже утром. За все надо платить. Закон такой

Egor Golubev

Значит это уже зависимость, ибо в обратном случае происходит отвращение.

Анастасия Жбакова

Вопрос про детское здоровье...