Ж. К

Как вы переносите похмелье? И что с вами происходит во время отходняка?

Дима Семёнов

Глубокий сон и крепкий чай по утру.

Ир
Ирина

Мы-его не переносим, мы-его уничтожаем. Есть способ борьбы с похмельем-6 капель
эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом,
через 5-7 минут будешь, как огурчик. Эфирное масло мяты-антидот (противоядие)
алкоголя. Впереди-праздники, следует найти и купить это масло в аптеке, применять, как написано выше.
С наступающим!!!

Дмитрий Пахомов

я вообще не пью)

Андрей Лебедев

Да нет его у меня....)))))

Аннна Сосина

не пью до такой степени к тому же совсем не потребляю крепкие напитки

Владимир Шкваркуненко

Никогда в жизни не испытывал похмелья, хотя употребляю алкогольные напитки много лет. А всё потому, что пью с умом. Если вы, женщина, страдаете абстинентным синдромом - это очень тревожный сигнал, алкоголизм начался и надо лечиться.

Sims Noname

пару раз я нагрешила водкой, струилась к крану, cосала его и плакала

Ка
Капитолина

говорят, рассол помогает, хаш, крепкий сладкий чай,
антиполицай

Дмитрий Рушатов

Я совсем не пью никакой алкоголь.

Eva Vard

миниралку хорошую и крепкий мясной бульончик