Azamat Amanturov

Как отойти от похмелья?

Кхм. Сначала всю ночь не спала втыкая в комп, потом напилась виски с колой . В итоге движения заторможены, усталость, чувствую себя овощем. ( это пройдет??

Оксана Гусева

Пейте побольше (много!!!! ) зелёного чая, воды.
Прогуляйтесь на свежем воздухе, поспите.
И уйдите Вы от компа!!!!))))))

Екатерина Шальнова

Да здравствует АЛКОЗЕЛЬЦЕР!!!!

Настена

говорят что помогает: -))))

Марат

Не доходить до него! Я регулярно употребляю крепкий алкоголь, в частности, водку, но похмелья не испытывал НИКОГДА. А всё потому, что принимаю алкоголь умеренно: не более четырёх стопок (по 45мл) и под обильную закуску из блюд русской кухни.

Александр Канин

всё проходит, даже если не похмеляться

Ирина Майорова

Пей таблетки от давления.

Алексей Х

Сколько дней пьешь- столько и болеешь потом. Спать, спать и не пить. Ну, а если совсем плохо- капельницу. Свежий воздух, витаминки.... Выздоравливай!!!!

Ggggggg

пить в компании с компьютером неприлично.
поешь чего нибудь, выпей сладкий чай, пройдись на воздухе, что бы устать физически и ложись спать

М@рин@ Федорчук

Чем заболела тем и лечись. Что бы прошло надо снова бахнуть.

Елена Кислинская

Выпей пару таблеток аспирина, полегчает

Сергей Ромашкин

Нервное истощение. Спать спать и спать. И всё пройдёт.

Вита Демихова

все проходит, но лучше не надо злоупотреблять.

Алексей Конарев

Здоровый крепкий сон вылечит вас! Ну и как проснётесь, попейте качественного чая!