Иван

не как не могу отойти от пьянки очень плохо себя чувствую помогите пожалуйста

Анна Авдеева

солянка, борщ, рассольник, вода с лимоном выжитым, томаьтный сок, чай горячий очень сладкий- восстанавливает глюкозу- залпром не пить, растягивать на час, а то толку не будет, бозбаш, активированный уголь, рассол ( огуречный, капустный) что из этого есть попробуйте, моим знакомым помогают эти рецепты)

Наталия Мартынова

Главное, сделайте выводы.

Наим Тахиров

http://brosit-pit.ru/index.php/zapou/54-zapou.html
А еще хорошо попить Тан или Айран и добавить туда натуральный хрен ( он очень хорошо разгоняет кровь)

Татьяна Родионова

8 капель нашатыря на стакан воды и самое русское средство- рассол

Лилия Степанова

Прохладный душ и ванна с морской солью.

Мария

Самое главное - отоспаться! А потом всё что советуют добрые люди!

Ванек Окт

Сколько знатоков, однако! Причем все правы

Илья Соловьев

Да ничего не поможет после запоя.... только терпеть.... вылечит только время.
А если просто с похмела, то 100 гр. холодной водки и поспать.

ОК
Олег Клавцен

Имбирный чай.

Андрей Папук

10 таблеток янтарной кислоты

Евгений Ильянов

сделай шипучку! сода сахар лимонная кислота и вода...