Любовь Яковлева

что делать если после пьянки плохо

я вчера напился в стельку что аж волялся и умолял друзей чтоб они меня не тащили потому что вобще ни какой был сегодня плохо что делать?

Инна Устюжанина

опохмелиться НЕМНОГО и мучатся отходить лимончики попивай чай некрепкий не горячий и думай что никогда пить не будешь

Анастасия Комарова

Аспирин
Рассол
Пиво
Сода на кончике ножа в 50мл молока
Вода с лимоном холодная
Антипохмелин
Яйцо сырое с томатным соком и присолить
Куриный бульон
Минимальный перечень которые избавляет от изжоги, тошноты, головокружения и подобных сопутствующих симптомов похмелья!
Будте здоровы!

На
Надюшка

Значит пьянстовать только на 3 рюмки.
3 по 50 грамм=150 грамм под хорошую закуску, не более того, и то, если это длится целый вечер или пол-дня.

Ольга Барышникова

прими нормальный душ, попей водички с лимоном и поесть что-нибудь сытного, а потом сходи купи бутылку хорошего пива и сиди у компа...))

Ол
Ольга

Пива, хорошо поесть горячего и спать как можно дольше.

Мага Загиров

промой желудок, съешь угля. сиди, читай журналы, кури и попивай рассол

Диана

отоспаться, выпить энтерос гель и пить так больше!

Магдалена М

клятвенно обежать себе, что больше так бухать в жизни не будите, и немного уже полегчает, потом стакан рассола огуречного или капустного.
если организм ещё чего-то требует и день впринципе свободный то пивка бутылочку холодного - оттянет

Юл
Юлия

в твоем возрасте бросить пить, иначе детей здоровых не будет

Евгения Карпеченко

После одного дня-быстро отойдёшь. Терпеть только, если не привык похмеляться.

Галеев Айдар

Надлежащие выводы.

Танюша

не надо было бухать вчера