Valeryi Vidmanov

почему после пьянки я плохо выгляжу?

Виталий Абраменко

Ты ожидал иначе выглядеть? Нормальный вид как у всех алкашей, бомжей, ничего удивительного, привыкай.

Ольга Левчук

Ты выглядишь обычно, как всегда, просто когда ты пьяный, ты себе кажешься симпатичнее чем ты есть на самом деле, а когда трезвеешь офигеваешь!!!

Наталия Цыганкова

потому что ты был тупой когда пьяный был и например не приводил себя в порядок !!

Роман Хомченко

Так все так))))!!!! Это от того, что во время пьянки выглядели даже очень ХОРОШО! За все нужно расплачиваться))))....

Хамза Бабаджанов

Было бы удивительно, если выглядел бы хорошо.

Laziz Boykulov

Очень удивительно прям, действительно почему)))))))))))))))????

Алексей Коннов

Как говорил один известнейший персонаж: "пить нужно меньше"

Александр Сысоев

Я считаю, что пьянка это сильный стресс для организма. Вот и выглядишь вяло)

**
*romeo *

потому что после Пьянки. Добровольное Отравление организма.

Евгений Алёхин

После пьянки никто не выглядит хорошо.