Людмила Климанова

Последствия алкоголя Как поправиться после сильной пьянки, когда совсем плохо

Rinan Halabiya

Ох, дочь! открой банку соленых огурцов. попей рассола. Можно еще кислой капусты. И должно полегчать. К тому же есть раздел "Оказание 1й помощи при отравлении алкоголем". Ищи в поисковике.

Алена Лазарева

Есть какие то таблетки, Алкозельцер вроде называется)

Екатерина Королькова

1.Выпить стакан томатного сока, или коктейль-в стакан вылить одно куриное яйцо (не взбалтывать) +щепотку соли и красного жгучего перца-выпить залпом.
2.Найти возможность пропотеть (баня) .

3.Лучший способ-это КЛИЗМА.

Константин Моленов

Горячий суп лапша с курицей

Елена Гандаева

кило лимонов купи. надо раскислить печень. с сахаром. ломтиками. мммм! хорошая вещь! как раскислишь-поставишь мне лайк.

Ma
Maks

Если нет бани, то наливаешь в ванную теплую воду и ложишься в неё,далее врубаешь кипяток. От этого пот пойдёт ручьём. Рассол от квашенной капусты, тоже помогает. Во время СССР был такой напиток за 2 руб. 50 коп. "Салют".После любой пьянки если это налить в пивную кружку 0,5,чуток помешать (чтобы газы вышли) и выпить всё одним залпом, похмелье проходило полностью, да так что часть недопитого пить не хотелось. Сейчас такого напитка нет, это не шампанское. В сверх экстренных случаях подышать чистым кислородом, но это очень вредно.

Ульяна

угольные таблетки 1шт на 10 кг веса, гумивита можешь выпить или полисорба -тебе надо снять интоксикацию

Артур Теблойты

контрастный душ, горячий крепкий чай.