Анастасия Колупанова

Плохо реагирую на алкоголь

Не так давно, месяца 2 назад перепил, ко всему прочему понизил градус, ну наутро чувствовал себя хреново. Сейчас, уже спустя 2 месяца, алкоголь вообще почти не воспринимаю - сразу тошнит. Выпил меньше рюмки виски - от вращение, даже Бейлис пить не могу, не подскажете, что делать?

Айжан Титова

не бухать. Ваш К. О.

Александр Автаев

Малолетка, кури плюхи, а не пей!

Просто Толик

Не пей то что не лезет. или тебя кодировали

Irishka S.

не пей! Увлекись экстремальными видами спорта, это круче алкоголя.

Э:
Эльвира :)

Организм не впитой ещё, и активно сопротивляется. У меня раньше тоже такое было: с рюмки водки сразу блевать, и рожа в белых пятнах делалась. А потом всё стабилизировалось, и теперь я могу литра водки выпивать спокойно, и пива полведра выжрать

Магдалена М

я не понимаю, что Вас не устраивает) это же замечательно... естественная реакция на организм... защитная можно сказать.. орагнизм 1 раз отравился и больше не хочет) Через некоторое время должно само пройти.