Александр Абросимов

после маленького количества алкоголя чувствую себя очень плохо

выпив небольшое количество (1бут пива или пару стопок коньяка) на утро просыпаюсь абсолютно нормально, но ближе к обеду начинаю чувствовать внутреннее давление, тахикардию, чувство жара по телу (ощущение что все начинает гореть) +всякие страхи потерять сознаие и тд. что это может быть, и от чего?

раньше такое было после бурной пьянки а теперь от небольшого количества

Елизавета Косарева

Это пошла у Вас аллергия на алкоголь, организм его отторгает, вывод один: пить Вам нельзя.

Данила Лесовников

поджелудочная сказала до свидания. амилазу, печеночные пробы, а лучше всего гемосканирование, там и возбудителей увидите, которые ее разрушили. Антибиотиками не лечились во время гриппа никогда? Или что либо другое антибиотиками широкого спектра действия? Так вот и садят этот орган эти препараты.

Александра Заренкова

пить не надо) у самой также, пожизни страдаю от низкого давления, мне алкоголь вобще нельзя

Наталья Саливончик

Это Вам регулярно давление мерить надо. Вне пьянки и после нее. Хотя похоже на ВСД.

Салават Хероев

никогда не делай ежика, пей что то одно или вообще не пей. также нежелательно запивать газироваными напитками.

Ма
Мария

Ну так не пей - долго думать нужно?!

Николай

значит не надо вообще принимать это такое гэ

Александр Фомин

вы идиоты средство а не выводы дайте