Анастасия Калинина

Очень плохо чувствую себя

Может кто сможет помочь советом

У меня происходит какое то нарушение в организме как понимаю в эндокринной системе
Я немогу даже из дома выйти, в спокойствие на диване еще более менее нормально, но стоит мне начать идти просто жесть начинается, чувство духоты в раз 5 сильнее ощущается

Сделали мне кардиограмму сердца 2 проверки за один раз
Вывод 1 Парадоксально высокая реакция на АОП
Вывод 2 Синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки Гиса

С таким берут в армию? , или хотя бы дадут отсрочку? , мне даже не доехать до военкома по дороге уже катастрофа происходит

Владимир Воробьев

у самого выявили аритмию, в армию не возьмут - дадут направление к кардиологу в военкомате