Наиль Садреев

Чувствую себя очень плохо в плане здоровья, пожалуйста, подбодрите.

Ирина

Не унывай, беда уйдёт,
Твой недуг быстренько пройдёт.
Болезнь, как время быстротечна,
И не бывает она вечной.

Ты соблюдай режим питания,
И приложи свои старания,
Чтобы здоровым стать скорей.
Что ж, выздоравливай быстрей!

Александра Багишева

пей хорошую воду и думай только о хорошем! Здоровья тебе!

Игорь Малиновский

есть люди кому и похуже... не забывай об этом

Сергей Самойлов

выздоравливайте как можно быстрее! будьте здоровы!

Наталья Белякова

а кому сейчас хорошо

Ольга Эценгерт

все проходит.. пройдет и это!

Виктория Покаместова

Подбадриваниями в этом случае не поможешь, нужно укреплять иммунитет или искать причину плохого состояния в окружающей вас обстановке. Любой предмет бытовой техники может быть источником электро-магнитного излучения, любой отделочный материал может быть причиной повышенного радиационного фона в доме, а так же на ваше здоровье может влиять обычный воздух (его состав или фильтрация) . я бы посоветовала вам провести экологическую экспертизу в доме, возможно она выяснит причины плохого состояния здоровья. Если хотите более подробно узнать об этой услуге зайдите на сайт фирмы Тестэко, вам нужно просто набрать Тестэко в поисковике.