Сергей Агапов

Плохо себя чувствую. Помогите пожалуйста

Встала, болело горло и голова. Чуть позже, стало жарко и слабость. Измерила температуру, а она как была 35,5 так и осталась 35,5. Это серьезно? От чего это может быть?

Мария Лютина

Думаю, у Вас вирус. Примите Лавомакс.

Питье - Чай с лимоном.

Ал
Алмаз

у меня было такое весной. настойка женьшеня помогает. ( от слабости и такой температуры)

Дмитрий Казаковцев

выпей кофе, послушай музыку, выйди на улицу, мне помогает

Настенька Бурсикова

не серьезно жить будете

Lestrigon Lestrigon

Сегодня Пасха, нельзя раскисать, хороший обед вам поможет! Ну и лекарства тоже.

Маруся

Ложитесь спать, постарайтесь завернуться потеплее - так, чтобы стало жарко, но можно было заснуть.

Екатерина Кирьянова

Весна-авитаминоз!

Елена Соболева

Лучше задать этот вопрос врачу.