Сюлейман

По утрам всегда чувствую себя плохо (( почему?

Чувствую себя плохо каждое утро, голова как пьяная, внутри все как вроде трепыхается от слабости, помогает прийти в себя только прогулки по улице минут 15. Раньше не было такого, появилось после внематочной, прошло уже два года ...Что это может быть? врачи сказали что я здорова.

Роман Селивёрстов

Делайте утром зарядку и больше гуляйте по свежему воздуху и спите с открытой форточкой.
Не хватает мозгу кислорода.
Возможно шейный остеохондроз.

Екатерина Лисицына

Если здорова значит здорова

Ж. К

Скорее всего вегето-сосудистая дистония... Врачи ее редко считают болезнью... попей что нибудь типа элеутерококка или настойки женьшеня...

Сергей Лебедев

ВСД, низкое давление с утра .

Урмат Исаков

тут ответ может дать только полное обследование организма. Начиная с общего анализа крови ( развернутого, так как часто делают не полный ) и заканчивая анализами на гормоны, включая гормоны щитовидной железы