Танюшка

Почему я чувствию как ей плохо?

Мы расстались три месяца назад. Причина: я уежаю в другой город. Как расстались: делаль вещи который ей очень не нравились и часто специально ссорилис (я быль катализатором ссор) . Я давно ее забыль, да у него есть парень (я рад этому). Так как мы не хотели друг-друга ждать вдалеке. Четыре года обучение, большой срок. я просто решиль бросить все.. и начать занова. но перед тем как она позвонит, я вижу сон как я с ней общаюс. У нее бывают проблемы, который быстро решаю. Такой сновидение три раза повторялся, и в тот же день она звонит. я ей сам не звоню. сегодня ночью я почувствоваль как ей больно, плакала. мое сердцо сильно болело сам по себе. вообшем, она потеряла свою сотку. когда изчезнить это мифическая связь с ней. я ее не люблю.

Ни
Никита

любишь! просто не хочешь понять и принять этого)

Лёнушка

любишь.... послушай себя и свое сердце

Владимир

Что-то же еще есть в твоей голове, раз сниться. Попробуй хорошо гульнуть, выпить, забудь ее, забудь про все что было с ней. Может как-то так все закончиться.

Сергей Шматов

1) что это за "ль" в окончании? Или вы все там не знаете русского языка, или научены хер знает кем.
2) если она тебя любит, то ей очень больно.
3) не любить сейчас и полюбить потом - это разные вещи.
4) можно и не влюбляясь любить.
Цени женскую любовь ибо твою любовь вряд ли кто оценит без любви.