Инна Рафикова

Почему человек плохо себя чувствует?

Ведь другие существа, кажется, нет.. .
Имею ввиду депрессии, которые зачастую вызываются НЕ психологическими факторами и т. п. Пить витаминки? Колоть допамин? Что делать...

Ро
Роза

может стоит вам пообщаться с другими существами? кто вам мешает их посетить в другой палате.

На
Наталья

потому что человеку нравится его состояние, он любит, когда ему сопли подтирают и нянчатся с ним, потому что он безответственнен настолько, что может забыть о детях, которых надо кормить, потому что ему лениво оторвать свою жопу от компьютера и пойти сделать пробежку на свежем воздухе (чтобы организм сам вырабатывал эндорфины)
каждый - сам корень своего зла.