Яна Никишина

Почему я плохо сплю?

Уже неделю я долго засыпаю, мне снятся тяжёлые, плохие сны. Спать ложусь не слишком поздно. Пила валерьяну - не помогает. В чём же дело? Чем я Морфею насолила?: (

Диана

Перед сном за час - два, нужно расслабится, выключить телевизор, включить приятную лёгкую музыку без слов и порефлексировать на тему, я в приятной безопасной обстановке. Если в голову лезут какие сценарии о повседневности не в вашу пользу, то представьте что всё идёт так, как надо вам в подробностях. И в них должны отсутствовать отрицания, лишь только то с чем вы в согласии.

Realist

Причины бессонницы
1. Депрессия, стрессы и тревоги.
2. Проблемы с эндокринной системой.
3. Заболевания внутренних органов.
4. Курение, злоупотребление алкоголем.
5. Недостаток условий нормального сна.
6. Невралгия, мигрень и другие неврологические заболевания.
7. Перемена климата и часового пояса.
8. Применение лекарств в большом количестве.

Тарина

Сексом надо заниматься перед сном.
Сон будет крепкий и спокойный.

Альбина

выпей снотворного таблетки 2 на ночь.... спать будешь долго=)

Кэ
Кэти

много думаешь перед сном

Ма
Мария

всего неделю... валерианка помочь-то не успела...