Аня

Очень плохо сплю 😞 что делать?

Всегда хорошо и крепко спала, при этом никогда не просыпала.
Но последний месяц- ужас !
У меня в квартире тишина, но я все равно просыпаюсь ночью, причем строго в одни и те же часы- 4 утра, 6 утра, 8 утра, а затем встаю- не могу уснуть
что со мной? что делать?

Aнюта

Попробуйте пить снотворное.

Татьяна

Перед сном побольше гуляйте на открытом воздухе. За час до того, как ляжете спать откройте в комнате окно и примите валерьяны. А как спать ложиться соберетесь так окошко закроете и в прохладненьком и чистом воздухе будете сладко почивать.

Андрей Решетников

Ничего страшного, возможно переутомились или пережили стресс, не зацикливайтесь, сон наладится, когда вы успокоитесь, главное, не старайтесь насильно уснуть, вставайте и чем-то занимайтесь, больше гуляйте на свежем воздухе, на ночь пейте чай с медом и мятой, может стоит сменить обстановку, поехать к морю, или на дачу, успокойтесь, всё проходит -пройдет и это!

Александр П

Надо почитать перед сном, чтобы мысли отвлечь и попить пустырник или настойку пиона

Мария Ветрова

пейте снотворные ешьти меньше соли во второй половине дня насите сонце защитные очки лапочки дома смените на свечение с болие тёплым свечением кальвинистов иле ниже Свет очень сильно влияет на сон синий вызывает бессонницу повышает возбудимость жортый а ещё лутше оранжевый красный наоборот вызывает сонливость тягу к сну Оченть вредно спать при свете заведите тёмные шторы заклейти все светящиеся идекаторы на бытовой аппаратуре заведите повязку для глаз во время сна

Татьяна Буханцева(Хоменко)

может вам на работу устроиться? всем моим знакомым от бессонницы помогало. когда встаешь например в 6.30 утра, а ложишься часов в 11-12 вечера, то бессонница проходит буквально за 2-3 дня.

Юлия Деревенская

Если вы их выполняете, но все равно не можете заснуть, причина может быть в том, что вы «перехаживаете» свое время сна? Понаблюдайте, бывает, что очень хочется спать, например, в 10 часов вечера, а вы ложитесь в 12.

Ма
Марина

принимайте валериану на ночь, подробнее, есть ещё более эффективное средство Нерво-вит