Добро пожаловать в клуб плохоспящих...)
Самое простое - попробовать не есть на ночь, погулять перед сном, хорошо проветрить комнату, выпить тёплого молочка с мёдом, не смотреть ужастики, не зависать в компе, а почитать спокойную бумажную книжицу.. Глицин - почему бы и нет?
Спокойных ночей и сладких снов! )
Болезни, лекарства
Ночь стала проблемой для меня. Очень плохо сплю. Как изменить ситуацию?
Дамир Ермуханов
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Скорее всего, присутствует стрессовая ситуация, депрессия, возможно скрытая, невроз. Что-то на психологическом уровне, это надо с психотерапевтом обсуждать или самому переосмыслять. Может даже обратиться к духовной стороне жизни, не именно в церкви свечи ставить, а по-настоящему, как того требует духовная жизнь, избавляться от своих страстей и накопленных обид, многим помогло, но на это требуется усилие воли.
Таблетки проблему не решают, только симптомы глушат, маскируют
Дамир Ермуханов
уставать днём, выматываться.
Дамир Ермуханов
Днем не спи, пей мяту перечную на ночь, как чайный пакет заваривай
Елена Гаврилюк
Мне помог фенибут. Я очень удивлена. Выписывал невролог ( по рецепту).
Елена Гаврилюк
мне никак не помог фенибут и даже врач сказал что он фуфло, только хороший иглотерапевт помог
в большинстве случаев плохой сон из за неудобного матраса мой вам совет купите более удобный матрас и спать станет намного комфортнее а сделать это вы можете на портале https://www.divan.ru