Болезни, лекарства

Плохо сплю по ночам, причем уже давно что это может быть?

Чувствую себя нормально, мне 30, просто ночью могу спонтанно встать несколько раз, и засыпаю плохо, пытаюсь в 22-00 лечь а реально в 1 первом часу засыпаю, встаю всегда в 9 или пол десятого
Надо придерживаться режима. Так как это следствие сбоя режима. У каждого человека должен быть свой режим. Такое то время работаю или по таким то дням работаю, тогда то отдыхаю, кушаю в определенное время, утром к примеру овсянку, в полдень кофе с печеньем, в обед первое и второе, потом еще что- то. Если к примеру режима питания нет, то о каком сне может идти речь, нет баланса в питании, то значит и здоровье будет давать о себе знать. Если человек к примеру ест перед сном, вместо стакана кефира мясо, то какой может быть сон у этого человека? Или же человек не работает физически, а только сидит, работает за компьютером, не гуляет по свежему воздуху... результат? заснуть невозможно или же наоборот постоянно ходит сонный от недостатка кислорода, энергия не вырабатывается, вследствие чего организм требует либо сна, чтобы восстановить силы и энергобаланс или же наоборот протестует и требует движения и свежего воздуха. Мне в свое время помог на ночь ромашковый чай, пол капли лавандового масла на подушку, помыть пол в комнате и проветрить перед сном, почитать что то хорошее, поразмышлять о том, как прошел день, неделя, год, жизнь и т. д) можно даже начать вести дневник и записывать свои мысли перед сном, тоже успокаивает. Методов очень много)
Ольга Ряслова
Лучший ответ
Недотрах
Константин .
мелатонин купите и перед сном пить
Антон Т
Забей. У меня уже давно полифазный сон. Три часа в любое время суток. =)
Зимой такое это норма.
__Алекс__ _____
Сергей Авдонин ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА МЫ ВСЕ УМРЕМ.
- забей, у меня такая же война. убивай и тебя убют в любое время суток. Это норма
Из натуральных можно пропить Пассифлору Эдас 111. Принимается курсом, так как эффект накопительный, но зато безопасно нормализует сон.
Недокаках