Болезни, лекарства
беда!!! я ночью плохо сплю постоянно просыпаюсь похожу и снова лягу ночью раза 2 так встать могу ! подскажите что нить
мож чай какой нить? или ещё что нить1 от чего бывает такое воще??
Обычно это бывает от нервных стрессов. Соответственно можно попить чего-нибудь успокающего. Тёплое молоко с мёдом перед сном, никакого телевизора. Лучше почитать спокойную книжку.
Влюбиться!
Гулять перед сном. Проветривать на ночь комнату. Молоко с медом перед сном. Глицин.
Причин может быть много. Одна из главных - стресс, депрессия. Попробуй гулять вечером, не есть перед сном, выпить молока, принять теплую ванну с травами и спать в прохладной комнате.
влюбиться надо, и время как надо проводить, чтоб потом без ног валится или какое нибудь занятие
Ну тебе лучше знать, от чего. может волнуешься? влюбилась? попей теплого молока на ночь. проветри комнату. не смотри дурацкие фильмы и передачи на ночь.
БЫвает. Проходит. Успокойтесь )
Просто позвольте себе отдыхать, а не переваривать день.
Начнгите с валерьяночки. . Старое доброе средство. . Теплую ванну на ночь.. . ароматерипия. массаж, свечи. Все средства хороши. Может ещё вставать пораньше.. . Ну, чтобы за день утомиться.
Для начала можете попробывать больше гулять. Можно выпить затем как это называю "соный коктейл" в него входит валерьяна и пион. Есть еще капли "спокойной ночи". Если вдруг "народная" медецина не поможет, то обратитесь ко врачу он пропишет вам более серьездные лекарства. Название я вам писать не буду пускай лучше ваш врач сам решает. А еще очень хорошее средство без рецепта врача это Новопосид. Но опять же если эти средства будут для вас слабые только врач может назначить вам сильные снотворные.