Болезни, лекарства
Посоветуйте снотворное которое без рецепта. Плохо сплю, лег в час- проснулся в пять. Ложусь в 8 утра и сплю до 18 часов
Донормил можно. Лично я на него нормально реагирую, только, в самом деле, нужно принимать всего по пол-таблетки.
сто грамм водочки
Оля хороший препарат порекомендовала и даже про пол таблетки сказала. Добавить нечего, можно только согласиться :-)
Валерианахель (Valerianaheel)
Фармакологическое действие
Валерианахель вызывает умеренно выраженный седативный эффект. Действие обусловлено содержанием эфирного масла, большую часть которого составляет сложный эфир борнеола и изовалериановой кислоты. Седативными свойствами обладают также валепотриаты и алкалоиды - валерин и хотенин. Валерианахель облегчает наступление естественного сна. Седативный эффект проявляется медленно, но достаточно стабильно.
Показания
Невроз, неврастения, повышенная нервная возбудимость, нарушение сна.
Противопоказания
Повышнная чувствительность к компонентам препарата.
Способ применения и дозы
Капли Валерианахель принимают внутрь, по 15 капель 3 раза в сутки; по вечерам — 20 капель.
Детям от 2 до 6 лет — по 5 капель, от 6 до 12 лет — 10 капель 3 раза в сутки.
Фармакологическое действие
Показания
Противопоказания
Способ применения и дозы
у меня такое же было
попила Валосердин и нормально стало
донормил!
Тебе не снотворное нужно. У тебя оргонизм перепутал день с ночью. Поэтому если будет выходной не спи вообще, после ляг спать в нормальное время, скажем в 22:00 - 23:00. И оргонизм постепенно привыкнет. Ну или к доктору сходи. Принимать снотворное без разрешения врача черевато последствиями=) ВСЕГО ХОРОШЕГО=))
будьте осторожны: многие снатвирные вызывают привыкание
У меня такая же ерунда . Перепутали день с ночью теперь никак не могу спать нормально . Засыпаю к 7-8 утра просыпаюсь в 16 -17 вечера уже до депрессии доходит ((((
Гильотинка!