Болезни, лекарства
если я сплю по 2-4 часа в сутки чем это плохо? ну вот просто не хочется мне спать. и просыпаюсь я утром рано
ну если ты в етом не находишь ни чего хорошего, то ето уже плохо :)
Норма сна зависит от возраста.
Чем человек становится старше, тем меньше времени ему требуется для сна. Уверены в этом британские исследователи.
Специалисты говорят, что молодым людям, к примеру, для нормального самочувствия необходимо спать минимум 7-8 часов в сутки. Людям постарше - меньше семи, а пожилым достаточно шести часов сна.
Помимо этого проведённое исследование, в котором приняли участие порядка ста здоровых человек показало, что с возрастом людям требуется больше времени на то, чтобы заснуть.
От души завидую, если не связано со стрессами и заболеваниями. Не люблю спать, но организм требует своего ((
а может просто у вас такой ритм.
Влюблен ...и жить торопится и чувствовать спешит. на здоровье... только не страдай
стрес быстрая утомляемость и агрсия (видно весна на тебя влияет попробуй спорт или на работу устроися ато силы девать не куда)
если не хочется, значит не надо. я серьёзно. было у меня подобное только с едой. приехал с юга и не ел неделю, только чай пил, сам даже не сразу это осознал. просто организму будто не требовалась пища, только питьё.
Ну если тебе самому спать не хочется и ты чувствуешь себя бодро, то можно и столько поспать но раз в неделю обеспечь себе полноценный сон иначе это приведет к упадку, усталости, агрессии... Выпей валерианочки, или других таблеток от без сонницы и раз в неделю выспись...
Это бессонница грозит недомоганием сил и упадком настроения