Болезни, лекарства

Спать 2-3 часа в сутки, в 14 лет, последствия?

В 14 лет такое невозможно
Эх, молодёжь...
Утром не поднимешь
вечером не укладёшь
Nigara ====
Лучший ответ
Гузеля Саутова (Курвансупиева) Мой 2 аккаунт. Что меня ждёт? Какие болезни? И можно ли все исправить, если я начну ложиться а 22:00 - 23:00, или это уже сказалось на моём здоровье?
Зомби
Анатолий К
Нервный срыв.
Олег Воронин
Замедление интеллектуального развития, невроз, ожирение, сахарный диабет
Дюша Kasimov
куча болезней, возможно даже таких, последствия которых окажутся неизлечимыми.
Т. е. потом до конца своих дней на таблетка жить будешь.
От недосыпа можно страшно вес набрать.
Сахарный диабет - и ещё куча болезней впридачу, память - точно отшибет.
Положат в гроб и закопают.
Узнаешь
Мелех ..............
2 на уроках
я в твои годы тоже херней такой страдал, ничем хорошим для меня не обернулось; спать нужно минимум 7 часов в день, т. к организм растущий
п. с проблемы коснутся в основном нервной системы
Nasiba Davlatova
Спи почаще или тебя ждет просто полный-тотальный капец т. к. ты не будешь отдыхать и будешь как мертвец не думать но жить и ещё у тебя поедет крыша и ты будешь думать что бугимен существует. Последствия ты точно будешь отправлен к психологу по поводу того что ты не спишь
Да почти все школьники так наверное живут, ахахахах) Тоже самое было) Но попробуй убрать подальше комп и лечь в 10. Но для того, чтоб уснуть в это время - можешь вообще сутки не спать. Я помню даже пару суток не спала и в колледж ходила, зато не опаздывала, ахахахах) и вот, к вечеру ты жёстко захочешь спать, но потерпи хотя бы до 9 вечера. Потом как убитый заснёшь и проснёшься в 5-6 утра с полной энергией