Болезни, лекарства

Последний год постоянно хочется спать (больше 12 часов с сутки), нет настроения и энергии ни на что. Какой врач нужен?

К какому врачу нужно обратиться?
Обратитесь к эндокринологу и сдайте анализ на гормоны щитовидной железы. Если окажется, что с гормонами все впорядке, и слава богу, то обратитесь к невропотологу.
Y:
Yerlan :)
Лучший ответ
Эндокринолог (щитовидная железа) . Очень всё серьезно.
Михаил Шишлаков В прошлом году делали УЗИ щитовидки, нашли какое-то пятнышко, сказали, что ничего серьезного, нужно просто наблюдаться...
Курманбекова Шайзада Я работал в гимназии с Юрием Александровичем. Он комплекции примерно как Моргунов. Так он мог заснуть прямо во время урока. Сам говорил - "щитовидка гуляет". На не заданный вопрос - дети сидели очень тихо, чтоб никто "заглянуть" не пришел.
мужик тебе ночью нужен, тогда не досна будет
Михаил Шишлаков Есть у меня мужик, я днем сплю)
Признаки поражения организма гельминтами

признаки поражения у женщин : бели, воспаление яичников, болезненные месячные, упадок сил, нарушение сроков менструальной цикла (сдвиги) , фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек;
признаки поражения у мужчин: простатит, импотенция, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может страдать и психика;
хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, запоры (механически закрывают некоторые протоки, просвет кишок) , понос, газы и вздутие, синдром воспаленного кишечника, дисбактериозы;
проблемная кожа : крапивница, сыпь, экзема. Другие кожные реакции аллергического типа;
анемия (кишечные глисты присасываются к слизистой оболочке кишок и высасывают питательные вещества у хозяина) . В большом количестве, они могут вызвать достаточно большую потерю крови, что приводит к недостатку железа ( анемия) ;
нервозность, нарушение сна, хроническая усталость ( за счет действия токсических веществ паразитов на центральную нервную систему, за счет недостатка питательных веществ в организме из-за плохого всасывания витаминов, белков, жиров, углеводов) ;
наличие признаков хронической интоксикации: бледность кожных покровов, синева под глазами, астенизация;
иммунные нарушения (склонность к частым простудным заболеваниям) ;
боли в суставах и мышцах;
аллергия ( в крови повышение эозинофилов - защитные клетки организма при отсутствии аллергических проявлений) ;
даже онкология. В последние 10 лет гельминты чаще располагаются не в желудочно-кишечном тракте, а по органам, в том числе жизненно важным: головной мозг, сердце, легкие, печень, почки и т. д. (данные ВОЗ 1996 год) .
Михаил Колобов
Эндокринолог... .
и сексолог
Just Nurda
Михаил Шишлаков А сексолог зачем? :)
это из-за отмены зимнего времени думаю.
Да к терапевту сначала сходите. Он вам направления выдаст.
Kuka Zhanaykhan
Вам нужно обратиться к эндокринологу. Перед этим можете сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы не идти с пустыми руками. Там врач назначит анализы на гормоны и исходя из результата- лечение.