Болезни, лекарства

Ничего не хочется делать, даже есть не хочется и постоянно хочется спать. Что это, помогите

Я подозреваю что у меня какое-то психическое расстройство... я стала похожа на овощ. Несмотря на то, что я особо ничего не делаю, я постоянно чувствую усталось, мне ничего не нравится, меня ничего не радует, даже есть не хочется, глаза болят и несмотря на то что я очень много сплю мне хочется всё равно спать... ощущение как будто я во сне. Это ненормально
Vladimir Slepchenko
В таких ситуациях каждому человеку помогает что то свое, индивидуальное. Исходя из своего опыта могу посоветовать вам съесть что нибудь сладенькое, пусть даже через силу! Сладкое поднимает настроение - это
медицинский факт! Попробуйте, полежать в теплой ванне. А в обще, попробуйте вспомнить, что вам чаще всего подымает настроение, то и делайте. Займите себя чем нибудь.
Если есть возможность обратитесь к психотерапевту, сделайте это. Не бойтесь! Если нет возможности обратится к врачу, задайте вопрос психологу вот на этом сайте: http://www.doktor.ru .
Мужайтесь, я душой и сердцем с вами!! !
Саша Смит
Лучший ответ
Скорее всего это - осень, депрессия. Я сама сейчас такая. Правда некогда лениться, а то бы тоже целый день спала. Найди какое-нибудь дело, которое никто не сделает кроме тебя. Сама себя растормоши. Поешь апельсины, шоколад. Еще что-нибудь вкусное. И будь на людях. Всего тебе доброго.
Акыл Сахибов
Хроническое недосыпание -если рано встаете и много работаете! Может действительно пока хочется спать поспать -отдохнуть! А если это будет длиться больше недели-либо лень. либо болезнь-тогда к терапевту!
низкое давление или недостаток витаминов
возможно на вас порча.
Лариса Сказко
к волшебному доктору, пожалуйста)
лень
это обычная депрессия! Сейчас осень, и многие в это время года становятся вялыми, ленивыми и подавленными. Возьмите себя в руки, начните принимать витамины, поставьте себе какую-нибудь своеобразную цель ( например похудеть за месяц на пару кг) или что-то вроде этого и начинайте действовать. Главное, не идти на поводу у апатии, потом еще сложнее будет из нее выйти. Вам нужны положительные эмоции, если есть возможность смените на пару дней обстановку, занимайтесь только теми делами, которые приносят вам удовольствие.